評価した作品
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 4.0- 怪しい顧客たち評価済み ★ 2.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
バンブルビー評価済み ★ 4.0
神と共に 第二章:因と縁評価済み ★ 4.5
ミッション:インポッシブル/フォールアウト評価済み ★ 4.5
リターン・トゥ・ベース評価済み ★ 3.5
三国志英傑伝 関羽評価済み ★ 3.5
私たちの生涯最高の瞬間評価済み ★ 4.5
1987、ある闘いの真実評価済み ★ 4.5- 家門の栄光5~家門の帰還評価済み ★ 3.0
- 家門の災難評価済み ★ 3.0
- スカウト(原題)評価済み ★ 3.0
家門の復活評価済み ★ 3.0
レイン・オブ・アサシン評価済み ★ 2.5
エンド・オブ・トンネル評価済み ★ 4.0
俳優は俳優だ評価済み ★ 2.0
怪盗ホン・ギルドン一族評価済み ★ 2.5
アナベル 死霊館の人形評価済み ★ 1.0
アントマン&ワスプ評価済み ★ 4.0