映画
評価
1027- 7月22日評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/ファイナル・レコニング評価済み ★ 3.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
秘顔-ひがん-評価済み ★ 2.0
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Victory (英題)評価済み ★ 2.5
- Pilot (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・サイレンス評価済み ★ 2.0
アラジン評価済み ★ 3.0
正直政治家 チュ・サンスク評価済み ★ 2.5- 担保評価済み ★ 3.0
- ナイブズ・アウト: グラス・オニオン評価済み ★ 2.5
The Witch/魔女評価済み ★ 3.0
脱走評価済み ★ 3.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
デッドプール&ウルヴァリン評価済み ★ 2.5- 終わらない週末評価済み ★ 3.5
- Yolo (英題)評価済み ★ 4.0
ハンサム・ガイズ評価済み ★ 3.5