テレビ
評価
33- ミス・ターゲット評価済み ★ 4.0
- Eye Love You評価済み ★ 5.0
君が心をくれたから評価済み ★ 5.0- 厨房のありす評価済み ★ 5.0
光る君へ評価済み ★ 5.0
最高の教師 1年後、私は生徒に■された評価済み ★ 5.0- あたりのキッチン!評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ ガンバレ人類!新春スペシャル!!評価済み ★ 5.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 5.0
赤いナースコール評価済み ★ 3.0
君と世界が終わる日に Season1評価済み ★ 2.5
知ってるワイフ評価済み ★ 4.0
なつぞら評価済み ★ 4.0
簡単なお仕事です。に応募してみた評価済み ★ 3.0
コーヒー&バニラ評価済み ★ 3.0
偽装不倫評価済み ★ 3.0
Heaven?~ご苦楽レストラン~評価済み ★ 3.0- 頭に来てもアホとは戦うな!評価済み ★ 3.0
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.0
白衣の戦士!評価済み ★ 3.5