評価した作品
ワン・ バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.0
親切なクムジャさん評価済み ★ 4.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
ロボット・ドリームズ評価済み ★ 3.0- The Fall 4K re-mastered version (原題)評価済み ★ 4.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 2.5
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
- The Ugly (英題)評価済み ★ 4.0
- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 1.5
JSA評価済み ★ 4.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 2.5
- ハルビン評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
ミッキー17評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
アイリッシュマン評価済み ★ 4.5
ザ・ホエール評価済み ★ 3.5
男子取扱説明書評価済み ★ 3.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 3.0