テレビ
評価
59
どうする家康評価済み ★ 4.5
アンサング・シンデレラ 病院薬剤師の処方箋評価済み ★ 4.5
緑豆の花評価済み ★ 3.5
七人の秘書評価済み ★ 4.5
コッパダン〜恋する仲人〜評価済み ★ 3.5
トップナイフ―天才脳外科医の条件―評価済み ★ 3.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.5
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 4.0
ヘチ 王座への道評価済み ★ 4.0
いだてん~東京オリムピック噺~評価済み ★ 4.5
なつぞら評価済み ★ 3.5
火の女神ジョンイ評価済み ★ 4.0
まれ評価済み ★ 3.5
わろてんか評価済み ★ 2.5
母になる評価済み ★ 4.5
ひよっこ評価済み ★ 4.5
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 4.5
釣りバカ日誌 Season2〜新米社員 浜崎伝助〜評価済み ★ 4.0
今日から俺は!!評価済み ★ 3.0- グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 5.0