評価した作品
フレンズ:ザ・リユニオン評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
28年後…評価済み ★ 2.0
異端者の家評価済み ★ 0.5
ミッキー17評価済み ★ 4.5
テッド・バンディ評価済み ★ 3.5
逆転のトライアングル評価済み ★ 3.0
サブスタンス評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5
セレンディピティ評価済み ★ 3.5
ホリデイ評価済み ★ 4.0
猿の惑星 キングダム評価済み ★ 3.5
ビートルジュース ビートルジュース評価済み ★ 4.0
パスト ライブス/再会評価済み ★ 3.0
マン・アップ! 60億分の1のサイテーな恋のはじまり評価済み ★ 2.0
天使のくれた時間評価済み ★ 3.5
エイリアン:ロムルス評価済み ★ 3.0
時計じかけのオレンジ評価済み ★ 4.5- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 2.0
- クイズ・レディー評価済み ★ 4.5