評価した作品
猿の惑星:創世記(ジェネシス)評価済み ★ 5.0
クイック!!評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 5.0
シークレット・ミッション評価済み ★ 5.0
弁護人評価済み ★ 5.0
ウォレスとグルミット 危機一髪!評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 2.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 5.0
過速スキャンダル評価済み ★ 2.5
アメイジング・スパイダーマン評価済み ★ 4.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
ダークナイト ライジング評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 5.0
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 0.5
メン・イン・ブラック2評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン評価済み ★ 4.0
哀しき獣評価済み ★ 5.0