評価した作品
少年の君評価済み ★ 5.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 5.0
ジュマンジ/ウェルカム・トゥ・ジャングル評価済み ★ 5.0
フライト・ゲーム評価済み ★ 5.0
ムーンライズ・キングダム評価済み ★ 5.0
君の結婚式評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 5.0
二ツ星の料理人評価済み ★ 4.5
映画 聲の形評価済み ★ 5.0
殺人者の記憶法評価済み ★ 5.0
トゥモロー・ワールド評価済み ★ 5.0
暗数殺人評価済み ★ 5.0
ローン・サバイバー評価済み ★ 5.0
王様の事件手帖評価済み ★ 5.0- 容赦はしない評価済み ★ 5.0
ノウイング評価済み ★ 4.5
探偵なふたり評価済み ★ 5.0
ワンライン/5人の詐欺師たち評価済み ★ 4.5
神の一手評価済み ★ 5.0
エンド・オブ・ホワイトハウス評価済み ★ 5.0