評価した作品
アバター評価済み ★ 5.0
タチャ イカサマ師評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5
ウルヴァリン:SAMURAI評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 3.5
きっと、うまくいく評価済み ★ 3.0
最強のふたり評価済み ★ 4.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 4.5
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 3.5
ハンガー・ゲーム2評価済み ★ 5.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
7番房の奇跡評価済み ★ 5.0
ガーディアンズ・オブ・ギャラクシー評価済み ★ 5.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 5.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0