評価した作品
チェンソーマン評価済み ★ 3.5- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
- METAL CARDBOT S (英題)評価済み ★ 5.0
- Metal Cardbot (英題)評価済み ★ 5.0
桜蘭高校ホスト部評価済み ★ 4.0- ホットスポット評価済み ★ 5.0
- ポケモンコンシェルジュ評価済み ★ 5.0
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
パパとムスメの7日間評価済み ★ 4.5- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 4.5
ダンジョン飯評価済み ★ 5.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0- グランパは新米スパイ シーズン1評価済み ★ 4.5
Lupin/ルパン パート2評価済み ★ 2.0
Lupin/ルパン シーズン1評価済み ★ 3.0- タイニーハウス ~大きなアメリカの極端に小さな家~評価済み ★ 5.0
- ラケット少年団評価済み ★ 4.5
- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 4.0
愛の不時着評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0