評価した作品
- らんま 1/2評価済み ★ 4.5
- カラオケ行こ!評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.5
- アドレセンス評価済み ★ 4.0
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(後編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season 完結編(前編)評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.5
進撃の巨人評価済み ★ 4.5- The Number You Have Dialed (英題)評価済み ★ 3.0
- 悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.0
- フィジカル100 シーズン1評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER (2011)評価済み ★ 4.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 3.0