評価した作品
泣く男評価済み ★ 2.5
チング 永遠の絆評価済み ★ 2.5
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 3.5
トランスフォーマー/ロストエイジ評価済み ★ 2.0
プンサンケ評価済み ★ 1.5
SPIRIT(2006)評価済み ★ 2.5
トム・ヤム・クン!評価済み ★ 2.0
野獣と美女評価済み ★ 3.0
80デイズ評価済み ★ 3.0
ヨコヅナマドンナ評価済み ★ 2.0
グリーン・デスティニー評価済み ★ 4.0
恋の潜伏捜査評価済み ★ 2.0
フィスト・オブ・レジェンド評価済み ★ 3.0
ハッピー フィート評価済み ★ 4.5
アンティーク~西洋骨董洋菓子店~評価済み ★ 2.0
ダイ・ハード ラスト・デイ評価済み ★ 2.5
ある会社員評価済み ★ 2.5
火山高評価済み ★ 2.5