評価した作品
バトル・オーシャン/海上決戦評価済み ★ 3.0
王の男評価済み ★ 1.0
ハナ 奇跡の46日間評価済み ★ 3.0
1リットルの涙評価済み ★ 3.5
セブンデイズ評価済み ★ 4.5
エクリプス/トワイライト・サーガ評価済み ★ 1.0
マイウェイ 12,000キロの真実評価済み ★ 0.5
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
第7鉱区評価済み ★ 0.5
美人図評価済み ★ 4.0
96時間評価済み ★ 5.0
私たちの幸せな時間評価済み ★ 4.5
殺人の告白評価済み ★ 1.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/生命の泉評価済み ★ 1.0
ザ・スパイ シークレット・ライズ評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 0.5
ザ・タワー 超高層ビル大火災評価済み ★ 1.0
ワンドゥギ評価済み ★ 1.0