評価した作品

オー!スジョン評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 3.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
サブスタンス評価済み ★ 3.0- Pilot (英題)評価済み ★ 1.0
- ベテラン 凶悪犯罪捜査班評価済み ★ 3.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 2.5
フォールガイ評価済み ★ 3.5
ソウルの春評価済み ★ 3.5
宝くじの不時着 1等当選くじが飛んでいきました評価済み ★ 2.5
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.0- ビート評価済み ★ 3.0

ランサム 非公式作戦評価済み ★ 2.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0
劇場版 呪術廻戦 0評価済み ★ 3.0
殴打誘発者たち (原題)評価済み ★ 3.0