映画
評価
330
ジム・キャリーはMr.ダマー評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.5
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 3.5
ハリー・ポッターとアズカバンの囚人評価済み ★ 3.5
チャーリーと14人のキッズ評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 3.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 3.0
ジャンゴ 繋がれざる者評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード3/シスの復讐評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと炎のゴブレット評価済み ★ 3.5
ロード・オブ・ザ・リング/二つの塔評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと不死鳥の騎士団評価済み ★ 3.5- Tom and Jerry: The Complete CinemaScope Collection (原題)評価済み ★ 4.5
- オーロラ姫評価済み ★ 3.0
クール・ランニング評価済み ★ 4.0
ゆりかごを揺らす手評価済み ★ 3.0