映画
評価
232
ラストマイル評価済み ★ 5.0
劇場版 SHIROBAKO評価済み ★ 5.0
ガメラ2 レギオン襲来評価済み ★ 5.0
機動戦士Gundam GQuuuuuuX -Beginning-評価済み ★ 4.0
ゴジラの逆襲評価済み ★ 3.0
劇場版 響け!ユーフォニアム 届けたいメロディ評価済み ★ 5.0
リバー、流れないでよ評価済み ★ 5.0
青春ブタ野郎はランドセルガールの夢を見ない評価済み ★ 5.0
陰陽師0評価済み ★ 4.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ホーム・アローン3評価済み ★ 4.0
映画クレヨンしんちゃん ブリブリ王国の秘宝評価済み ★ 4.0
坂道のアポロン評価済み ★ 5.0
プーさんと大あらし評価済み ★ 5.0
南部の唄評価済み ★ 5.0
ブレアウィッチ評価済み ★ 4.5
TAXi2評価済み ★ 3.0
電車男評価済み ★ 4.0
TAXi 3評価済み ★ 2.5
TAXi 4評価済み ★ 2.5