映画
評価
135
星つなぎのエリオ評価済み ★ 3.0
おおかみこどもの雨と雪評価済み ★ 4.0
あなたが寝てる間に…評価済み ★ 2.5
縞模様のパジャマの少年評価済み ★ 4.5
(500)日のサマー評価済み ★ 3.0
THE MOON評価済み ★ 2.0
あの頃、君を追いかけた評価済み ★ 3.0
EXIT評価済み ★ 2.5
バード・ボックス評価済み ★ 3.5
マチルダ評価済み ★ 3.0
恋のからさわぎ評価済み ★ 3.5
世界一キライなあなたに評価済み ★ 3.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.0
ミッドナイト・イン・パリ評価済み ★ 3.0- Day of the Dead: A Celebration of Life(原題)評価済み ★ 3.5
ビフォア・サンライズ 恋人までの距離(ディスタンス)評価済み ★ 2.5
君と私評価済み ★ 3.0
きみに読む物語評価済み ★ 3.5
ロミオ+ジュリエット評価済み ★ 4.0- 念念相忘 (原題)評価済み ★ 3.0