評価した作品
- The Ugly Stepsister (英題)評価済み ★ 3.5
ナイト・オブ・ザ・リビング・デッド評価済み ★ 4.0
ブルーベルベット評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
ダーク・スター評価済み ★ 3.0
ワイルド・アット・ハート評価済み ★ 1.5
SKINAMARINK/スキナマリンク評価済み ★ 2.5
羊たちの沈黙評価済み ★ 4.0
イレイザーヘッド評価済み ★ 3.0
ヴィデオドローム評価済み ★ 3.0
教皇選挙評価済み ★ 4.0
マルホランド・ドライブ評価済み ★ 4.0
ブルータリスト評価済み ★ 4.0
ソニック・ザ・ムービー ソニック VS ナックルズ評価済み ★ 4.0
ノスフェラトゥ評価済み ★ 3.5
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
ニューヨーク1997評価済み ★ 3.0
ソニック × シャドウ TOKYO MISSION評価済み ★ 3.5- Cigarette Burns評価済み ★ 4.0