評価した作品
新しき世界評価済み ★ 3.0
建築学概論評価済み ★ 4.5
言えな い秘密評価済み ★ 4.5
過速スキャンダル評価済み ★ 4.0
アバウト・タイム 愛おしい時間について評価済み ★ 3.5
ファイヤー・ブラスト 恋に落ちた消防士評価済み ★ 3.0
きっと、うまくいく評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 4.0
インセプション評価済み ★ 4.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 3.5
ヨンガシ 変種増殖評価済み ★ 1.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 3.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 4.5
ハウルの動く城評価済み ★ 4.0
いま、会いにゆきます評価済み ★ 3.5
恋は命がけ評価済み ★ 2.5