評価した作品
- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 2.5
ミッキー17評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- ハルビン評価済み ★ 3.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
シェルブールの雨傘評価済み ★ 4.0
ジョン・ウィック:コンセクエンス評価済み ★ 3.5- ホリデー評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.0- Love Jo. Right Now.(英題)評価済み ★ 3.0
あの日、兄貴が灯した光評価済み ★ 1.5
暗殺評価済み ★ 3.5
少年の君評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 4.0
甘い人生評価済み ★ 5.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 3.0