映画
評価
452- Heart Hanging by a Thread (英題)評価済み ★ 2.0
- Bad Blood (英題)評価済み ★ 1.5
- Rendezvous (英題)評価済み ★ 5.0
- Fake Lies (英題)評価済み ★ 3.0
- The Popstar Water Deer and I (英題)評価済み ★ 2.5
- ADA-Dance (英題)評価済み ★ 1.5
- Telephone Booth (英題)評価済み ★ 2.0
- Hansel: Two School Skirts (英題)評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- Sound of Memories(英題)評価済み ★ 5.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 5.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
ストップ・メイキング・センス評価済み ★ 4.0
ヘルプ 心がつなぐストーリー評価済み ★ 3.0
ベイビー・ドライバー評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
お引越し評価済み ★ 4.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 2.0
クィア/QUEER評価済み ★ 3.0