評価した作品
愛情萬歳評価済み ★ 4.0
バッド・ルーテナント 刑事とドラッグとキリスト評価済み ★ 5.0
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 3.5
ドレミファ娘の血は騒ぐ評価済み ★ 2.0- Mirrors No. 3 (英題)評価済み ★ 4.0
トウキョウソナタ評価済み ★ 5.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.0
湖の見知らぬ男評価済み ★ 3.5
ガン&トークス評価済み ★ 4.0
REVENGE リベンジ評価済み ★ 2.5
マタンギ/マヤ/M.I.A評価済み ★ 3.5
ザ・メイヤー 特別市民評価済み ★ 2.5
スーパースター カム・サヨン評価済み ★ 2.5
リリイ・シュシュのすべて評価済み ★ 2.5
シェイプ・オブ・ウォーター評価済み ★ 2.5
罪人たち評価済み ★ 3.0
カサブランカ評価済み ★ 4.0
市民ケーン評価済み ★ 3.5
ミステリー・トレイン評価済み ★ 3.5