評価した作品
プリースト 悪魔を 葬る者評価済み ★ 4.0
チャイニーズ・オデッセイ Part2 永遠の恋評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0- チャイニーズ・オデッセイ Part1 月光の恋評価済み ★ 4.5
天才スピヴェット評価済み ★ 4.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
ウォークラフト評価済み ★ 1.5
ジャングル・ブック評価済み ★ 3.5
ザ・ロック評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
ホビット 思いがけない冒険評価済み ★ 4.5
ウォーム・ボディーズ評価済み ★ 3.0
コンスタンティン評価済み ★ 4.5
シックス・センス評価済み ★ 4.0
デッドプール評価済み ★ 4.5
戦場のピアニスト評価済み ★ 4.0