評価した作品
メッセージ評価済み ★ 4.5
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.5
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0
バトルシップ評価済み ★ 2.0
GODZILLA ゴジラ評価済み ★ 2.5
シビル・ウォー キャプテン・ アメリカ評価済み ★ 3.5
X-MEN: アポカリプス評価済み ★ 3.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 3.5
スター・ウォーズ/フォースの覚醒評価済み ★ 3.5
最高の花婿評価済み ★ 4.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
ジャングル・ブック評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.5
プランマン~恋のアラームが止まらない!評価済み ★ 2.5
ホビット 竜に奪われた王国評価済み ★ 3.5
ティム・バートンのコープスブライド評価済み ★ 3.0
ムーラン評価済み ★ 3.5
デイ・アフター・トゥモロー評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.5