評価した作品
24-TWENTY FOUR- リブ・アナザー・デイ評価済み ★ 3.5
リアル鬼ごっこ THE ORIGIN評価済み ★ 2.0
はじめの一歩評価済み ★ 5.0
機動警察パトレイバー アーリーデイズ評価済み ★ 3.0
リアル鬼ごっこ ライジング評価済み ★ 3.0
攻殻機動隊 STAND ALONE COMPLEX評価済み ★ 4.5
贖罪評価済み ★ 4.0
ダブルフェイス 偽装警察編評価済み ★ 4.0
24 -TWENTY FOUR- シーズン8評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン6評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン5評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン4評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シーズン3評価済み ★ 4.5
24-TWENTY FOUR- シーズン2評価済み ★ 5.0
24-TWENTY FOUR- シーズン1評価済み ★ 5.0