映画
評価
100
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 3.0
AKIRA評価済み ★ 5.0
銀魂評価済み ★ 2.5
劇場版 PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 2.5
シン・ゴジラ評価済み ★ 4.0
藁の楯 わらのたて評価済み ★ 2.5
地獄でなぜ悪い評価済み ★ 2.5
サウンド・オブ・ミュージック評価済み ★ 4.0
あしたのジョー(2010)評価済み ★ 1.5
シン・シティ評価済み ★ 0.5
天空の城ラピュタ評価済み ★ 3.5
るろうに剣心 伝説の最期編評価済み ★ 2.5
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 2.5
暗殺教室評価済み ★ 2.5
オーシャンズ12評価済み ★ 4.0
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 4.0
湯を沸かすほどの熱い愛評価済み ★ 3.5
モネ・ゲーム評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
チキン・リトル評価済み ★ 3.0