評価した作品
サニー 永遠の仲間たち評価済み ★ 5.0
建築学概論評価済み ★ 5.0
マイ・ブラザー評価済み ★ 5.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
公共の敵評価済み ★ 5.0
言えない秘密評価済み ★ 5.0
チェイサー評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
シャドウハンター評価済み ★ 5.0
となりのトトロ評価済み ★ 5.0
シルミド SILMIDO評価済み ★ 5.0
千と千尋の神隠し評価済み ★ 5.0
友へ チング評価済み ★ 5.0
国家代表!?評価済み ★ 5.0
タイタニック評価済み ★ 5.0
悪魔を見た評価済み ★ 5.0
ファイ 悪魔に育てられた少年評価済み ★ 5.0
恋は命がけ評価済み ★ 5.0