映画
評価
66
マトリックス評価済み ★ 5.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
いまを生きる評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.5
レオン評価済み ★ 4.5
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.5
Les Miserables in Concert: The 25th Anniversary(原題)評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 4.0
ダークナイト評価済み ★ 5.0
インセプション評価済み ★ 5.0
ライフ・イズ・ビューティフル評価済み ★ 5.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
ナルニア国物語/第1章:ライオンと魔女評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 4.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 4.0
神弓-KAMIYUMI-評価済み ★ 3.5
ブラインド評価済み ★ 3.5
悪いやつら評価済み ★ 4.0