映画
評価
375
そして父になる評価済み ★ 3.0
草間彌生∞INFINITY評価済み ★ 3.5
万引き家族評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.2評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.0
かもめ食堂評価済み ★ 3.5
クィア/QUEER評価済み ★ 3.5
秋が来るとき評価済み ★ 3.0- Night Fishing(英題)評価済み ★ 3.5
 
HAPPYEND評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
メランコリア評価済み ★ 4.0
ヤンヤン 夏の想い出評価済み ★ 4.5- 悪は存在せず評価済み ★ 4.0
 
自由が丘で評価済み ★ 4.5- 孤独のグルメ2023大晦 日SP 井之頭五郎、南へ逃避行『探さないでください。』評価済み ★ 3.0
 
夜明けのすべて評価済み ★ 4.0