評価した作品
別れる決心評価済み ★ 5.0
スパイダーマン3評価済み ★ 3.5
友へ チング評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.5
8 Mile評価済み ★ 4.0
キングスマン: ファースト・エージェント評価済み ★ 2.5
ブラックホーク・ダウン評価済み ★ 2.5
スクール・オブ・ロック評価済み ★ 4.0
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 3.5
イングロリアス・バスターズ評価済み ★ 4.0
バットマン ビギンズ評価済み ★ 4.0
トップガン評価済み ★ 3.5
ジョン・ウィック:チャプター2評価済み ★ 3.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 3.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 4.0
新しき世界評価済み ★ 4.0
グレイテスト・ショーマン評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.5- Whiplash(英題)評価済み ★ 4.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 4.0