テレビ
評価
227
シャドーハウス評価済み ★ 5.0
不滅のあなたへ評価済み ★ 5.0
王様ランキング評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 0.5
銀魂゜評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
ドロヘドロ シーズン1評価済み ★ 4.5
機動戦士ガンダム 水星の魔女評価済み ★ 2.0
天地創造デザイン部評価済み ★ 1.0
逃げ上手の若君評価済み ★ 2.0
ダンジョン飯評価済み ★ 1.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 1.0
SPY×FAMILY シーズン1 第1クール評価済み ★ 1.5
【推しの子】評価済み ★ 5.0- 薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.0
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.5
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5
サマータイムレンダ評価済み ★ 2.0
進撃の巨人 The Final Season Part 1評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 4.5