評価した作品
イルマーレ評価済み ★ 5.0
インナースペース評価済み ★ 5.0
八日目評価済み ★ 4.0
NEXT ーネクストー評価済み ★ 5.0
マイティ・ソー評価済み ★ 4.0
カールじいさんの空飛ぶ家評価済み ★ 4.0
戦場からの脱出評価済み ★ 5.0
ウォンテッド評価済み ★ 5.0
バタフライ・エフェクト評価済み ★ 4.0- 仮面評価済み ★ 4.0
13デイズ評価済み ★ 3.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0
くだらないロマンス評価済み ★ 3.0
リーサル・ウェポン4評価済み ★ 5.0- 僕と彼女の借金戦争!評価済み ★ 3.0
オーストラリア評価済み ★ 5.0
トンケの蒼い空評価済み ★ 3.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 5.0
スターリングラード評価済み ★ 5.0
世界で一番美しい別れ評価済み ★ 4.0