評価した作品
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.5
パニック・フライト評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 3.5- Am I Ok?(原題)評価済み ★ 2.5
- KPOPガールズ! デーモ ン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5- エクステリトリアル評価済み ★ 2.5
シュリ評価済み ★ 4.0
サンダーボルツ*評価済み ★ 2.5
教皇選挙評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 4.5- ハルビン評価済み ★ 3.0
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5- The Deliverance (原題)評価済み ★ 1.5
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ評価済み ★ 2.5
悪魔と夜ふかし評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 4.5- Pilot (英題)評価済み ★ 3.0
オールド・ガード評価済み ★ 5.0