評価した作品
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
スペース・スウィーパーズ評価済み ★ 3.5
完璧な他人評価済み ★ 4.0
新感染 ファイナル・エクスプレス評価済み ★ 4.0
犯罪都市評価済み ★ 4.5
ファインディング・ニモ評価済み ★ 3.5
ズートピア評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
リメンバー・ミー評価済み ★ 5.0
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
モアナと伝説の海評価済み ★ 4.0
拝啓、愛しています評価済み ★ 4.5
search/サーチ評価済み ★ 4.0
チャ刑事評価済み ★ 3.5
八月のクリスマス評価済み ★ 3.5
ハート・オブ・ウーマン評価済み ★ 4.5
亀、走る評価済み ★ 3.5
バンガ?バンガ!評価済み ★ 3.0
妻が結婚した評価済み ★ 5.0
ダンシング・クィーン評価済み ★ 2.0