映画
評価
1304
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 3.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.5- No Other Choice (英題)評価済み ★ 4.5
ローズ家~崖っぷちの夫婦~評価済み ★ 4.0
チャレンジャーズ評価済み ★ 4.0
ネムルバカ評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 4.0
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.5- Pretty Crazy (英題)評価済み ★ 3.0
- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 4.0
層間騒音評価済み ★ 3.5
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 4.0
28年後…評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0- Yadang: The Snitch (英題)評価済み ★ 4.0
グリーンブック評価済み ★ 5.0
きみの鳥はうたえる評価済み ★ 3.5- A Man Who Heals the City (英題)評価済み ★ 4.5