映画
評価
369
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 4.0
アバウト・レイ 16歳の決断評価済み ★ 4.5
モナリザ・スマイル評価済み ★ 3.5
ゴーストバスターズ(2016)評価済み ★ 5.0
ラフ・ナイト 史上最悪!?の独身さよならパーティー評価済み ★ 5.0
君の膵臓をたべたい評価済み ★ 4.0
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
恋愛小説家評価済み ★ 5.0
ツーリスト評価済み ★ 4.0
FRANK フランク評価済み ★ 3.5
タイタニック評価済み ★ 5.0
エターナル・サンシャイン評価済み ★ 5.0
リプリー評価済み ★ 4.5
パルプ・フィクション評価済み ★ 5.0
アビエイター評価済み ★ 4.0
フリーダ評価済み ★ 5.0
ラウンダーズ評価済み ★ 4.5
もしも昨日が選べたら評価済み ★ 5.0
ラブ・アクチュアリー評価済み ★ 4.0
虐待の証明評価済み ★ 5.0