評価した作品
パーシー・ジャクソンとオリンポスの神々評価済み ★ 2.5
マイティ・ソー評価済み ★ 3.0
X-MEN:ファイナル ディシジョン評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
ハンコック評価済み ★ 3.0
デイライト評価済み ★ 3.5
101匹わんちゃん評価済み ★ 3.5
ハムナプトラ2 黄金のピラミッド評価済み ★ 3.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 3.0
ウォンテッド評価済み ★ 3.0
ライオン・キング評価済み ★ 4.0
悪魔を見た評価済み ★ 0.5
M:i:III/ミッション:インポッシブル3評価済み ★ 4.0
コンスタンティン評価済み ★ 3.0
スパイダーマン3評価済み ★ 4.0
マスク評価済み ★ 4.0
プライベート・ライアン評価済み ★ 3.5
モンスターズ・インク評価済み ★ 4.0
トイ・ストーリー評価済み ★ 4.0
Love Letter評価済み ★ 4.0