映画
評価
2237- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 4.5
ユナイテッド93評価済み ★ 4.5
フランケンシュタイン評価済み ★ 5.0- スランバーランド評価済み ★ 4.0
- The Long Walk (原題)評価済み ★ 4.5
- パイレーツ: 失われた王家の秘宝評価済み ★ 3.0
- 毒戦 BELIEVER 2評価済み ★ 1.5
シンプル・プラン評価済み ★ 4.5
灼熱の魂評価済み ★ 4.5- グッドニュース評価済み ★ 4.0
アンダーワールド:エボリューション評価済み ★ 3.5
アンダーワールド評価済み ★ 3.5
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 4.0
ワールド・オブ・ライズ評価済み ★ 4.0
トロン:アレス評価済み ★ 4.0- Boss (英題)評価済み ★ 3.0
ゼロ・ダーク・サーティ評価済み ★ 4.0
キングダム 見えざる敵評価済み ★ 4.0
狼たちの絆評価済み ★ 4.5- 满江红 (原題)評価済み ★ 3.5