映画
評価
124
ザ・コール評価済み ★ 3.0
ソロモンの偽証 前篇・事件評価済み ★ 4.0
ソロモンの偽証 後篇・裁判評価済み ★ 3.5
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 5.0
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 5.0
デジモンアドベンチャー tri. 第3章 「告白」評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー tri. 第5章 「共生」評価済み ★ 3.0
デジモンアドベンチャー tri. 第4章 「喪失」評価済み ★ 3.0- デジモンアドベンチャー tri. 第6章 「ぼくらの未来」評価済み ★ 3.0

提報者 〜ES細胞捏造事件〜評価済み ★ 3.5
サマーウォーズ評価済み ★ 4.0- ソーシャルビフォア評価済み ★ 3.5
優しい嘘評価済み ★ 4.0
国際市場で逢いましょう評価済み ★ 3.5
怪しい彼女評価済み ★ 4.0
セッション評価済み ★ 3.5
私の少女時代 Our Times評価済み ★ 4.0
ボルト評価済み ★ 3.5