評価した作品
名探偵コナン 純黒の悪夢(ナイトメア)評価済み ★ 2.5
アリー/スター誕生評価済み ★ 2.5- グッドニュース評価済み ★ 3.0
キングメーカー 大統領を作った男評価済み ★ 3.0
アデライン、100年目の恋評価済み ★ 2.5
セレンディピティ評価済み ★ 3.0- No Other Choice (英題)評価済み ★ 3.5
Love Letter評価済み ★ 4.0
名探偵コナン 業火の向日葵評価済み ★ 2.5- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
- MURDER REPORT (英題)評価済み ★ 2.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 2.0
名探偵コナン 異次元の狙撃手(スナイパー)評価済み ★ 2.5
火車 HELPLESS評価済み ★ 3.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 11人目のストライカー評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 2.5- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 戦慄の楽譜(フルスコア)評価済み ★ 3.0- 84m²評価済み ★ 2.5