評価した作品
- ピースメイカー シーズン2評価済み ★ 4.0
- ダンダダン 第2期評価済み ★ 3.5
チェンソーマン評価済み ★ 3.5
ダンジョン飯評価済み ★ 3.5- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン4評価済み ★ 4.0
- Creature Commandos (英題)評価済み ★ 3.5
- ラブ、デス&ロボット シーズン4評価済み ★ 2.5
- キャシアン・アンドー シーズン2評価済み ★ 4.5
- デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン1評価済み ★ 3.5
THE LAST OF US シーズン1評価済み ★ 4.0- デューン:シスターフッド評価済み ★ 3.0
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン3評価済み ★ 4.0
- アドレセンス評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン2評価済み ★ 4.5
- 一流シェフのファミリーレストラン シーズン1評価済み ★ 4.5
- スケルトンクルー評価済み ★ 3.5
- Formula 1: 栄光のグランプリ シーズン7評価済み ★ 3.5
- シークレット・レベル評価済み ★ 3.0
- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 4.0