評価した作品
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.0
DOG DAYS 君といつまでも評価済み ★ 3.0
ミッキー17評価済み ★ 3.0
ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0- ハルビン評価済み ★ 3.5
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 4.0- FAQ (英題)評価済み ★ 3.5
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 2.5
PERFECT DAYS評価済み ★ 4.5
コメント部隊評価済み ★ 2.5
哀しき獣評価済み ★ 4.0- 記憶の夜評価済み ★ 3.0
クワイエット・プレイス:DAY 1評価済み ★ 2.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
マッドマックス:フュリオサ評価済み ★ 4.0