評価した作品
キューティ・ブロンド評価済み ★ 5.0
観相師 ーかんそうしー評価済み ★ 5.0
グッド・バッド・ウィアード評価済み ★ 5.0
ハピネス(2007)評価済み ★ 5.0
ナイト ミュージアム評価済み ★ 5.0
ファインディング・ニモ評価済み ★ 5.0
パイレーツ評価済み ★ 5.0
眠れる森の美女評価済み ★ 5.0
おばあちゃんの家評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 5.0
ハロー!?ゴースト評価済み ★ 5.0
マウミ・・・評価済み ★ 5.0
トワイライト 初恋評価済み ★ 5.0
ワンドゥギ評価済み ★ 5.0
ハーモニー 心をつなぐ歌評価済み ★ 5.0
死霊館評価済み ★ 5.0- My Love, My Bride評価済み ★ 4.5
トンマッコルへようこそ評 価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0