映画
評価
191
AKIRA評価済み ★ 5.0
パプリカ評価済み ★ 5.0
ペット評価済み ★ 4.0
国家が破産する日評価済み ★ 3.5
ただ悪より救いたまえ評価済み ★ 3.0
恋愛の温度評価済み ★ 3.5
ニュー・シネマ・パラダイス評価済み ★ 4.0
フィリップ、きみを愛してる!評価済み ★ 3.5
マイ・インターン評価済み ★ 4.0
太陽と月に背いて評価済み ★ 1.5
彼女と彼女の猫 -Everything Flows-評価済み ★ 3.5
ディリリとパリの時間旅行評価済み ★ 3.5
弁護人評価済み ★ 4.0
ギヴァー 記憶を注ぐ者評価済み ★ 3.5
ダークナイト評価済み ★ 4.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
アンドリューNDR114評価済み ★ 3.5
レディ・バード評価済み ★ 4.0
オール・ユー・ニード・イズ・キル評価済み ★ 4.0
王の男評価済み ★ 4.0