評価した作品
ハウスメイド評価済み ★ 2.0
スウィーニー・トッド フリート街の悪魔の理髪師評価済み ★ 4.0
プレステージ評価済み ★ 5.0
パフューム ある人殺しの物語評価済み ★ 3.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 1.0- Dirty Blood評価済み ★ 2.0
悪魔の倫理学評価済み ★ 5.0
殴打誘発者たち (原題)評価済 み ★ 3.0
生き残るための3つの取引評価済み ★ 3.0
チェイサー評価済み ★ 4.0
赤ずきん評価済み ★ 4.0
男子取扱説明書評価済み ★ 2.0
サイコメトリー 〜残留思念〜評価済み ★ 2.0
白雪姫と鏡の女王評価済み ★ 4.0- ミスGO評価済み ★ 3.0
名探偵コナン 沈黙の15分(クォーター)評価済み ★ 3.0
プンサンケ評価済み ★ 3.0
青い塩評価済み ★ 2.0
ホワイト評価済み ★ 1.0
ジャックと天空の巨人評価済み ★ 2.0