映画
評価
531- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 4.0
近畿地方のある場所について評価済み ★ 1.5
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 1.5- Omniscient Reader (英題)評価済み ★ 2.5
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 4.5
ラストマイル評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 3.5- Dark Nuns (英題)評価済み ★ 3.5
ハニーレモンソーダ評価済み ★ 0.5
サンザシの樹の下で評価済み ★ 3.0
銀魂2 掟は破るためにこそある評価済み ★ 0.5- Pilot (英題)評価済み ★ 1.5
- Mission: Cross (英題)評価済み ★ 1.5

コメント部隊評価済み ★ 1.5
怪物の木こり評価済み ★ 0.5
カラオケ行こ!評価済み ★ 4.5
わたしの幸せな結婚評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 4.0
そして、バトンは渡された評価済み ★ 5.0
ウォンカとチョコレート工場のはじまり評価済み ★ 4.0