評価した作品
教皇選挙評価済み ★ 4.0- The Killers (英題)評価済み ★ 3.5
- KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.0- グッドニュース評価済み ★ 3.0
- ハウス・オブ・ダイナマイト評価済み ★ 3.0
- カマキリ評価済み ★ 2.5
- My Favorite Love Story (英題)評価済み ★ 3.0
- 木曜殺人クラブ評価済み ★ 3.5
- The Old Woman with the Knife (英題)評価済み ★ 3.0
- ハルビン評価済み ★ 3.0
2人のローマ教皇評価 済み ★ 4.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
ヴェノム:ザ・ラストダンス評価済み ★ 3.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.0- ロ・ギワン評価済み ★ 3.0
- エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス+評価済み ★ 4.0
このろくでもない世界で評価済み ★ 3.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 3.5