テレビ
評価
320
100万円の女たち評価済み ★ 3.5
俺の家の話評価済み ★ 3.5
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 4.5
約束のネバーランド評価済み ★ 3.5
Season 1評価済み ★ 3.5
ノーサイド・ゲーム評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.0
俺のスカート、どこ行った?評価済み ★ 3.5
わたし、定時で帰ります。評価済み ★ 3.5
ラジエーションハウス~放射線科の診断レポート~評価済み ★ 3.5- SUITS/スーツ評価済み ★ 3.0
HEROES REBORN/ヒーローズ・リボーン評価済み ★ 4.0
この世界の片隅に評価済み ★ 4.0
5→9〜私に恋したお坊さん〜評価済み ★ 1.5
のだめカンタービレ in ヨーロッパ評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5- 崖っぷちホテル!評価済み ★ 3.0
コンフィデンスマンJP評価済み ★ 3.0