テレビ
評価
414
地縛少年花子くん評価済み ★ 4.0- スロウトレイン評価済み ★ 4.5
- トラウマコード評価済み ★ 4.0
シャングリラ・フロンティア ~クソゲーハンター、神ゲーに挑まんとす~評価済み ★ 3.0
陰の実力者になりたくて!評価済み ★ 3.0- アガサ・オール・アロング評価済み ★ 3.0
- Death's Game (英題)評価済み ★ 3.0
財閥家の末息子~Reborn Rich~評価済み ★ 2.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2評価済み ★ 3.0
- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 3.0
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 3.0- ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 3.5
- サイバーパンク エッジランナーズ シーズン1評価済み ★ 3.5
葬送のフリーレン評価済み ★ 3.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.5
- アーケイン シーズン2評価済み ★ 4.5
- ジョンニョン:スター誕生評価済み ★ 4.5
- ガールズバンドクライ評価済み ★ 3.0