映画
評価
1005
時をかける少女評価済み ★ 5.0
シュガー・ラッシュ評価済み ★ 4.0
スター・トレック BEYOND評価済み ★ 3.5
愛人 ラマン評価済み ★ 4.0- Tears in the Amazon (英題)評価済み ★ 4.0
B型の彼氏評価済み ★ 3.0
楽園の瑕評価済み ★ 3.5
フー・アー・ユー?評価済み ★ 3.0
ジャイアント・ベビー評価済み ★ 3.0
ワン チャンス評価済み ★ 3.0
キャッツ&ドッグス評価済み ★ 3.0
ジム・キャリーのエースにおまかせ!/エース・ベンチュラ2評価済み ★ 3.5
アイアン・ジャイアント評価済み ★ 4.0
ガール・ネクスト・ドア評価済み ★ 2.5
男と女の不都合な真実評価済み ★ 3.5
愛しのローズマリー評価済み ★ 4.0
テルマ&ルイーズ評価済み ★ 3.5
着信アリ評価済み ★ 3.0
2階の悪党評価済み ★ 3.0
スター・ウォーズ/クローン・ウォーズ評価済み ★ 3.0